Билеты на автобус Керчь - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Керчь - Ростов-на-Дону

Керчь → Ростов-на-Дону
ИП Калинин А.Н. 
20:27 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 7 ч 42 мин  4:09 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
07.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022, 02.01.2023 
Volvo 
1217 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Клен-2 
13:05 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 8 ч 55 мин  22:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ср, пт, вс 
King Long 
1349 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Intercity Tour 
13:00 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 9 ч 50 мин  22:50 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
07.10.2022, 11.10.2022, 15.10.2022, 19.10.2022, 23.10.2022, 27.10.2022, 31.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022, 02.12.2022, 06.12.2022, 10.12.2022, 14.12.2022, 18.12.2022 
Neoplan 
1582 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Ника-Тур 
22:50 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 7 ч 40 мин  6:30 Привокзальная площадь, 3А
Автобусная остановка "Главный Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1725 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Ника-Тур 
21:05 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 8 ч 55 мин  6:00 Привокзальная площадь, 3А
Автобусная остановка "Главный Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1725 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
ИП Курдин М.П. 
14:55 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 7 ч 35 мин  22:30 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Van Hool 
1725 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
ИП Курдин М.П. 
17:20 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 7 ч 40 мин  1:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
23.10.2022, 27.10.2022, 31.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022 
Van Hool 
1725 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Intercity Tour 
21:05 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 8 ч 55 мин  6:00 Привокзальная площадь, 3А
Автобусная остановка "Главный Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1826 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Intercity Tour 
22:50 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 7 ч 40 мин  6:30 Привокзальная площадь, 3А
Автобусная остановка "Главный Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1826 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
18:00 Трасса Таврида, 10-й км
Автобусная остановка "Воинская"
 10 ч  4:00 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
БелЭкспресс Бай 
12:10 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 9 ч 10 мин  21:20 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
2029 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
L-Travel 
19:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 8 ч  3:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
до 30.10.2022: по четным 
Mercedes Sprinter 
2300 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
БилетТранс-Крым 
19:30 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автобусная остановка напротив автовокзала
 10 ч  5:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Scania 
2875 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Воплощай Мечты 
20:50 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 8 ч 30 мин  5:20 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
Декабрь: вт, пт, вс 
Mercedes 
3105 руб.
Керчь → Ростов-на-Дону
Ника-Тур 
21:55 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 11 ч 5 мин  9:00 Привокзальная площадь, 3А
Автобусная остановка "Главный Автовокзал" 
доп. рейс: 12.10.2022 
Mercedes 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 12:10 от ул. Чкалова, 141 (Автобусная остановка "Чкалова"), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 21:20 через  9 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 22:50 от ул. Маршала Ерёменко (Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу Привокзальная площадь, 3А (Автобусная остановка "Главный Автовокзал") в 6:30 через  7 ч 40 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва