Билеты на автобус Керчь - Славянск-на-Кубани

Расписание автобусов Керчь - Славянск-на-Кубани

Керчь → Славянск-на-Кубани
ИП Калинин А.Н. 
20:27 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 2 ч 37 мин  23:04 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
07.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022, 02.01.2023 
Volvo 
407 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Клен-2 
13:05 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 2 ч 55 мин  16:00 ул. Ковтюха, 120
Автовокзал 
ср, пт, вс 
King Long 
449 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Ника-Тур 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 2 ч 50 мин  17:30 ул. Ковтюха, 120
Автобусная остановка напротив автовокзала 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
805 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Intercity Tour 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч 50 мин  18:30 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
913 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
ООО АСТРА-ЛАЙН 
17:35 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч 25 мин  21:00 ул. Ковтюха, 120
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1150 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Ника-Тур 
22:50 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч  1:50 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1265 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Ника-Тур 
21:05 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч 25 мин  0:30 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1265 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Intercity Tour 
21:05 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч 15 мин  0:20 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1340 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Intercity Tour 
22:50 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч  1:50 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1340 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
ИП Карабицкий М.В. 
9:50 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч  12:50 ул. Ковтюха, 120
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
ИП Карабицкий М.В. 
11:45 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч 5 мин  14:50 ул. Ковтюха, 120
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
Ника-Тур 
21:55 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 3 ч  0:55 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
доп. рейс: 12.10.2022 
Mercedes 
1725 руб.
Керчь → Славянск-на-Кубани
БилетТранс-Крым 
19:30 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автобусная остановка напротив автовокзала
 5 ч 5 мин  0:35 ул. Ковтюха, 120
Автобусная остановка напротив автовокзала 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Scania 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 9:50 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Славянск-на-Кубани по адресу ул. Ковтюха, 120 (Автовокзал) в 12:50 через  3 ч.

Последний автобус отправляется из Керчи в 22:50 от ул. Маршала Ерёменко (Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко), прибывает в Славянск-на-Кубани по адресу ул. Ковтюха, 95уч2 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 1:50 через  3 ч.

Автобус Славянск-на-Кубани - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва