Билеты на автобус Киров - Казань

Расписание автобусов Киров - Казань

Киров → Казань
ИП Лобастов А.А. 
02:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  08:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
по четным 
FORD Transit 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Волков А.Ю. 
14:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч  20:40 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
Поток Плюс 
23:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 20 мин  05:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
23:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 7 ч  06:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
23:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  05:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
22:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  04:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Халтурин В.С. 
22:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 30 мин  05:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
22:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  04:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Лобастов А.А. 
21:10  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  03:10 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
по четным 
FORD Transit 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Шабардин С.В. 
21:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  03:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Шарафиев А.М. 
16:35 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 7 ч 55 мин  00:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
16:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 7 ч  23:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen 
1495 руб.
Киров → Казань
Поток Плюс 
15:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 40 мин  22:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Халтурин В.С. 
15:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 7 ч 40 мин  22:40 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
14:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 30 мин  20:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Шабардин С.В. 
02:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  08:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
14:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 30 мин  20:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
13:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 30 мин  20:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Лобастов А.А. 
12:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  19:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
FORD Transit 
1495 руб.
Киров → Казань
Поток Плюс 
10:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч  16:40 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Халтурин В.С. 
06:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  12:30 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
вс 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Халтурин В.С. 
06:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 10 мин  12:40 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Милкова В.В. 
06:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  12:00 ул. Московская, 2
ЦУМ, парковка 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Зубарев А.Б. 
06:00 ул. Комсомольская, 27
Автобусная остановка "кафе Данар"
 6 ч 30 мин  12:30 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Зубарев А.Б. 
05:30 ул. Комсомольская, 27
Автобусная остановка "кафе Данар"
 7 ч 10 мин  12:40 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Милкова В.В. 
05:30 ул. Комсомольская, 27
Автобусная остановка "кафе Данар"
 6 ч 30 мин  12:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Бабинцева Е.В. 
05:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 45 мин  11:45 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen 
1495 руб.
Киров → Казань
Поток Плюс 
05:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 30 мин  11:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Бовкун С.В. 
04:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 6 ч 30 мин  11:00 ул. Воровского, 33
Автовокзал «‎Казань-2» 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Казань
ИП Волков А.Ю. 
23:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 30 мин  06:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 02:00 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Казань по адресу ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка) в 08:00 через  6 ч.

Последний автобус отправляется из Кирова в 23:30 от ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал"), прибывает в Казань по адресу ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка) в 06:00 через  6 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями.

Автобус Казань - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-ОлаКиров - Уфа