Билеты на автобус Киров - Октябрьский

Расписание автобусов Киров - Октябрьский

Киров → Октябрьский
ИП Финицких С.Г. 
21:00 ул. Комсомольская, 39
Ж/д вокзал, магазин "Автобан"
 9 ч 30 мин  6:30 Трасса М-5,1281 км
Кафе "Артур" трасса М-5 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3335 руб.
Киров → Октябрьский
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
23:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 15 ч  14:00 1285 км трассы М5
Автокемпинг «Нурлы-Иман» 
ежедневно 
Volkswagen 
3450 руб.
Киров → Октябрьский
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
21:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 13 ч 30 мин  10:30 1285 км трассы М5
Автокемпинг «Нурлы-Иман» 
ежедневно 
Volkswagen 
3450 руб.
Киров → Октябрьский
ИП Япрынцев Е.В. 
20:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 12 ч 50 мин  9:30 Трасса М-5,1281 км
Кафе "Артур" трасса М-5 
по нечетным 
FORD Transit 
3450 руб.
Киров → Октябрьский
ИП Япрынцев Е.В. 
1:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 11 ч 50 мин  13:30 Трасса М-5,1281 км
Кафе "Артур" трасса М-5 
по четным 
FORD Transit 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 1:40 от ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал"), прибывает в Октябрьский по адресу Трасса М-5,1281 км (Кафе "Артур" трасса М-5) в 13:30 через  11 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Кирова в 23:00 от ул. Комсомольская, 42а (ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"), прибывает в Октябрьский по адресу 1285 км трассы М5 (Автокемпинг «Нурлы-Иман») в 14:00 через  15 ч.

Автобус Октябрьский - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-Ола