Билеты на автобус Киров - Оршанка

Расписание автобусов Киров - Оршанка

Киров → Оршанка
ИП Шабардин С.В. 
2:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 20 мин  5:20 ул. Советская, 100
Церковь Рождества Иоанна Предтечи 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1035 руб.
Киров → Оршанка
ИП Шабардин С.В. 
21:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 15 мин  0:15 ул. Советская, 100
Церковь Рождества Иоанна Предтечи 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1035 руб.
Киров → Оршанка
ИП Халтурин В.С. 
6:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 35 мин  10:05 ул. Советская
Автобусная остановка, напротив Автостанции 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1058 руб.
Киров → Оршанка
ИП Халтурин В.С. 
6:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 35 мин  10:05 ул. Советская
Автобусная остановка, напротив Автостанции 
вс 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1058 руб.

Первый автобус отправляется в 2:00 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает по адресу ул. Советская, 100 (Церковь Рождества Иоанна Предтечи) в 5:20 через  3 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется в 21:00 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает по адресу ул. Советская, 100 (Церковь Рождества Иоанна Предтечи) в 0:15 через  3 ч 15 мин.

Автобус Оршанка - Киров

Популярные автобусные рейсы

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-Ола