Билеты на автобус Киров - Салават

Расписание автобусов Киров - Салават

Киров → Салават
ИП Соловей А.В. / Киров 
1:40  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 14 ч 50 мин  16:30 ул. Островского, 70
Автобусная остановка "КДЦ Агидель" 
по четным 
Volkswagen Transporter 
3450 руб.
Киров → Салават
ИП Соловей А.В. / Киров 
20:40  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 15 ч 50 мин  12:30 ул. Островского, 70
Автобусная остановка "КДЦ Агидель" 
по четным 
Volkswagen Transporter 
3450 руб.
Киров → Салават
ИП Соловей А.В. / Киров 
16:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 15 ч 50 мин  7:50 ул. Островского, 70
Автобусная остановка "КДЦ Агидель" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
3450 руб.
Киров → Салават
ИП Япрынцев Е.В. 
20:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 15 ч 50 мин  12:30 ул. Островского, 70
Автобусная остановка "КДЦ Агидель" 
по нечетным 
FORD Transit 
3450 руб.
Киров → Салават
ИП Япрынцев Е.В. 
1:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 14 ч 50 мин  16:30 ул. Островского, 70
Автобусная остановка "КДЦ Агидель" 
по четным 
FORD Transit 
3450 руб.
Киров → Салават
ИП Япрынцев Е.В. 
20:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 15 ч 50 мин  12:30 ул. Островского, 70
Автобусная остановка "КДЦ Агидель" 
по четным 
FORD Transit 
3450 руб.
Киров → Салават
ИП Япрынцев Е.В. 
1:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 14 ч 50 мин  16:30 ул. Островского, 70
Автобусная остановка "КДЦ Агидель" 
по четным 
FORD Transit 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 1:40 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Салават по адресу ул. Островского, 70 (Автобусная остановка "КДЦ Агидель") в 16:30 через  14 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Кирова в 20:40 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Салават по адресу ул. Островского, 70 (Автобусная остановка "КДЦ Агидель") в 12:30 через  15 ч 50 мин.

Автобус Салават - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-Ола