Билеты на автобус Киров - Сыктывкар

Расписание автобусов Киров - Сыктывкар

Киров → Сыктывкар
ИП Бутиков К.Л. 
20:50  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 7 ч 10 мин  04:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1321 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бутиков К.Л. 
06:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  12:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1321 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бутиков К.Л. 
21:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 40 мин  04:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1321 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бутиков К.Л. 
05:50  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 10 мин  12:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1321 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Волков А.Ю. 
11:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч  16:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1323 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Волков А.Ю. 
06:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч  11:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1323 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Волков А.Ю. 
06:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч  11:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1323 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Волков А.Ю. 
19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч 30 мин  01:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1323 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Волков А.Ю. 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч  01:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1323 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Волков А.Ю. 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч 30 мин  01:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1323 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Шарафиев А.М. 
17:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 10 ч 40 мин  04:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Шарафиев А.М. 
15:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 10 мин  21:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
по четным 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Шарафиев А.М. 
19:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 20 мин  02:10 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Шарафиев А.М. 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 8 ч 30 мин  04:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Шарафиев А.М. 
07:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч 10 мин  13:20 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бовкун С.В. 
23:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 5 ч 30 мин  05:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бовкун С.В. 
23:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 6 ч  05:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бовкун С.В. 
16:40 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 5 ч 35 мин  22:15 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бовкун С.В. 
16:40 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 5 ч 35 мин  22:15 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Бовкун С.В. 
11:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 6 ч  17:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Сыктывкар
Поток Плюс 
12:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч 20 мин  17:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Киров → Сыктывкар
Поток Плюс 
17:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч 10 мин  23:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Киров → Сыктывкар
Маршрут 43 
11:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 40 мин  17:10 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1610 руб.
Киров → Сыктывкар
ТРАНЗИТ КОМИ 
17:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч  23:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Peugeot Boxer 
1610 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Феофилактов А.А. 
11:25 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч 40 мин  17:05 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1610 руб.
Киров → Сыктывкар
Поток Плюс 
11:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч 40 мин  17:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Киров → Сыктывкар
Поток Плюс 
05:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 10 мин  10:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
19:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 6 ч  01:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Феофилактов А.А. 
11:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч 40 мин  17:20 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1725 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
11:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 5 ч 30 мин  17:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
20:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 6 ч  02:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Киров → Сыктывкар
Победа / Север 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 5 ч  01:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Peugeot 
1725 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Сафин Р.Г. 
11:20 ул. Горького, 55А
ТЦ "Арбат"
 5 ч 40 мин  17:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Киров → Сыктывкар
ИП Сафин Р.Г. 
23:30 ул. Комсомольская, 42
ЖД Вокзал
 5 ч 30 мин  05:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Киров → Сыктывкар
Победа / Север 
07:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч  13:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Peugeot 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 05:20 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Сыктывкар по адресу ул. Морозова, 1 (ЖД Вокзал) в 10:30 через  5 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Кирова в 23:30 от ул. Комсомольская, 42а (ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"), прибывает в Сыктывкар по адресу ул. Морозова, 1 (ЖД Вокзал) в 05:00 через  5 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения, ремни безопасности, мультимедийный комплекс.

Автобус Сыктывкар - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - МоскваКиров - Йошкар-ОлаКиров - Уфа