Билеты на автобус Короча - Москва

Расписание автобусов Короча - Москва

Короча → Москва
ИП Капустин Ю.В. 
9:20  ул. Красная площадь, 16А
Автостанция
 9 ч 40 мин  19:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Setra 
1265 руб.
Короча → Москва
ИП Федотова Е.П. 
20:55  ул. Красная площадь, 16А
Автостанция
 11 ч 35 мин  8:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1380 руб.
Короча → Москва
ИП Капустин Ю.В. 
18:40  ул. Красная площадь, 16А
Автостанция
 11 ч 20 мин  6:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Setra 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 9:20 от ул. Красная площадь, 16А (Автостанция), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 19:00 через  9 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 20:55 от ул. Красная площадь, 16А (Автостанция), прибывает по адресу Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал) в 8:30 через  11 ч 35 мин.

Автобус Москва - Короча

Популярные автобусные рейсы

Короча - АнапаКороча - АдлерКороча - ВоронежКороча - Новомихайловский