Билеты на автобус Краснодар - Архипо-Осиповка

Расписание автобусов Краснодар - Архипо-Осиповка

Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
7:30 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч 35 мин  9:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
9:30 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч 35 мин  11:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
12:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 5 мин  14:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
14:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 5 мин  16:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
16:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 5 мин  18:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
19:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 5 мин  21:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
21:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 5 мин  23:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
8:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч 5 мин  9:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
10:00 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 5 мин  11:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
12:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 35 мин  14:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
14:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 35 мин  16:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
16:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 35 мин  18:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
19:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 35 мин  21:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
ИП Тихова А.Д. 
21:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 35 мин  23:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
КАБРИОЛЕТ-34 
6:40  Восточный обход, 3
Восточный обход, кафе "Вкусно и точка"
 1 ч 20 мин  8:00 переулок Базарный, 1
Автобусная остановка "Автокасса Архипо-Осиповка" 
сб 
Mercedes Sprinter 
1035 руб.
Краснодар → Архипо-Осиповка
АЛЬБАТРОС-ТУР 
2:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 2 ч  4:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 2:00 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу ул. Красных Партизан (Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест) в 4:00 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 21:30 от ул. Евдокии Бершанской, 355с8 (Автобусная остановка "Аэропорт"), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу ул. Базарный переулок, 2 ("Базарный переулок - 2", возле автостанции) в 23:05 через  1 ч 35 мин.

Автобус Архипо-Осиповка - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик