Билеты на автобус Краснодар - Бахчисарай

Расписание автобусов Краснодар - Бахчисарай

Краснодар → Бахчисарай
ИП Карабицкий М.В. 
15:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 30 мин  22:30 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1783 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Карабицкий М.В. 
17:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 30 мин  1:00 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1783 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Карабицкий М.В. 
15:20 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 7 ч 10 мин  22:30 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1783 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Карабицкий М.В. 
17:50 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 7 ч 10 мин  1:00 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1783 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч 45 мин  3:15 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
по четным 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч 45 мин  3:15 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
по нечетным 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч 10 мин  17:10 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Mercedes VITO 
2070 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Карабицкий М.В. 
12:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч 10 мин  20:10 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2070 руб.
Краснодар → Бахчисарай
ИП Карабицкий М.В. 
10:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч 10 мин  18:40 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2070 руб.
Краснодар → Бахчисарай
L-Travel 
6:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 8 ч 15 мин  15:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2070 руб.
Краснодар → Бахчисарай
L-Travel 
16:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч 45 мин  23:30 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2128 руб.

Первый автобус отправляется в 6:45 от ул. Володи Головатого, 294 (Напротив ТЦ "Галерея"), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 47А (АЗС "Атан") в 15:00 через  8 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 20:30 от ул. Северная, 275/4 (Напротив ТЦ "Галерея"), прибывает по адресу Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской (Кольцо возле автовокзала) в 3:15 через  6 ч 45 мин.

Автобус Бахчисарай - Краснодар

Популярные автобусные рейсы

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик