Билеты на автобус Краснодар - Бобруйск

Расписание автобусов Краснодар - Бобруйск

Краснодар → Бобруйск
БелЭкспресс Бай 
17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 1 д 4 ч 50 мин  21:50 ул. Минская, 8
Автобусная остановка "ул. Минская", парковка магазина "MART INN" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4945 руб.
Краснодар → Бобруйск
БелЭкспресс Бай 
14:28 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 3 ч 17 мин  17:45 ул. Станционная, 5
Автовокзал 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, Ноябрь: 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, Декабрь: 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022 
Neoplan 
4945 руб.
Краснодар → Бобруйск
Визит-Тур 
08:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 3 ч 10 мин  11:10 ул. Станционная, 5
Автовокзал 
вс 
MAN 
5060 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:00 от пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1), прибывает в Бобруйск по адресу ул. Станционная, 5 (Автовокзал) в 11:10 через  1 д 3 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 17:00 от ул. Покрышкина, 3 (Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"), прибывает в Бобруйск по адресу ул. Минская, 8 (Автобусная остановка "ул. Минская", парковка магазина "MART INN") в 21:50 через  1 д 4 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: антисептик для рук пассажиров и персонала, выдача масок, дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, телевизор, мультимедийный комплекс, стюардесса, откидные столики, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями, ремни безопасности.

Автобус Бобруйск - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик