Билеты на автобус Краснодар - Воронеж

Расписание автобусов Краснодар - Воронеж

Краснодар → Воронеж
Intercity Tour 
15:50 ул. Крылатая, 2
Краснодар – OZ Mall
 13 ч 10 мин  5:00 пр. Монтажный, 2/2
ТЦ "Твой дом" 
07.10.2022, 11.10.2022, 15.10.2022, 19.10.2022, 23.10.2022, 27.10.2022, 31.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022, 02.12.2022, 06.12.2022, 10.12.2022, 14.12.2022, 18.12.2022 
Neoplan 
2192 руб.
Краснодар → Воронеж
ИП Байрамова О.В. 
18:30 ш. Ростовское
Автобусная остановка "Ипподром"
 15 ч  9:30 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
20.10.2022, 24.10.2022, 28.10.2022, 01.11.2022, 05.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 17.11.2022, 21.11.2022, 25.11.2022, 29.11.2022, 03.12.2022, 07.12.2022, 11.12.2022, 15.12.2022, 19.12.2022, 23.12.2022, 27.12.2022 
ГолАЗ 
2300 руб.
Краснодар → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 12 ч 20 мин  5:20 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
2346 руб.
Краснодар → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
14:28 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 13 ч 2 мин  3:30 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022 
Neoplan 
2346 руб.
Краснодар → Воронеж
Воплощай Мечты 
1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 10 ч 50 мин  12:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
Декабрь: пн, ср, сб 
Mercedes 
3105 руб.
Краснодар → Воронеж
Воплощай Мечты 
1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 11 ч 15 мин  13:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты" 
Декабрь: пн, ср, сб 
Mercedes 
3105 руб.
Краснодар → Воронеж
Воплощай Мечты 
1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 10 ч 50 мин  12:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
до 07.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
3105 руб.
Краснодар → Воронеж
Воплощай Мечты 
1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 11 ч 15 мин  13:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты" 
до 07.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
3105 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 1:45 от ул. Красных партизан, 1/3к1 (Автобусная остановка ЖК "Светлоград"), прибывает в Воронеж по адресу пл. Генерала Черняховского, 1 (ЖД вокзал "Воронеж-1") в 12:35 через  10 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 18:30 от ш. Ростовское (Автобусная остановка "Ипподром"), прибывает в Воронеж по адресу пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал) в 9:30 через  15 ч.

Автобус Воронеж - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик