Билеты на автобус Краснодар - Донецк

Расписание автобусов Краснодар - Донецк

Краснодар → Донецк
Империал Авто 
20:10 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 10 ч 50 мин  07:00 пл. Коммунаров, 2
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо" 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Mercedes 
1840 руб.
Краснодар → Донецк
Империал Авто 
20:10 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 10 ч 35 мин  06:45 пр. Ильича, 95
Автобусная остановка "Мотель" 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Mercedes 
1840 руб.
Краснодар → Донецк
СанниТур / ФЛП Афинец А.А. 
23:45 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 8 ч 15 мин  08:00 ул. Комунаров, 4
Автовокзал Южный 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 20:10 от пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1), прибывает в Донецк по адресу пл. Коммунаров, 2 (Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо") в 07:00 через  10 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 23:45 от пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1), прибывает в Донецк по адресу ул. Комунаров, 4 (Автовокзал Южный) в 08:00 через  8 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: водители в масках, дезинфекция салона, кондиционер, мультимедийный комплекс, большое расстояние между сидениями.

Автобус Донецк - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик