Билеты на автобус Краснодар - Евпатория

Расписание автобусов Краснодар - Евпатория

Краснодар → Евпатория
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 8 ч  05:20 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Краснодар → Евпатория
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 7 ч 40 мин  05:20 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Краснодар → Евпатория
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч 20 мин  05:20 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 21:20 от ул. Евдокии Бершанской, 355В (Аэропорт Краснодар (Пашковский)), прибывает в Евпаторию по адресу ул. Интернациональная, 124 (Автовокзал) в 05:20 через  8 ч.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 22:00 от ул. Северная, 275/4 (Напротив ТЦ "Галерея"), прибывает в Евпаторию по адресу ул. Интернациональная, 124 (Автовокзал) в 05:20 через  7 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями, USB–розетки.

Автобус Евпатория - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик