Билеты на автобус Краснодар - Кропоткин

Расписание автобусов Краснодар - Кропоткин

Краснодар → Кропоткин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 45 мин  16:15 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Кропоткин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 20 мин  16:15 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Кропоткин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 25 мин  16:15 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Кропоткин
ИП Шинкарев Я.А. 
9:50 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 2 ч 40 мин  12:30 ул. Базарная, 25
Автовокзал 
вт, чт, сб 
Ford 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 9:50 от ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников"), прибывает в Кропоткин по адресу ул. Базарная, 25 (Автовокзал) в 12:30 через  2 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 15:55 от ул. Крылатая, 3 а (АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)), прибывает в Кропоткин по адресу 03К-002, 134-й километр (Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная) в 16:15 через  20 мин.

Автобус Кропоткин - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик