Билеты на автобус Краснодар - Севастополь

Расписание автобусов Краснодар - Севастополь

Краснодар → Севастополь
ООО АСТРА-ЛАЙН 
21:30 ул. Леваневского 2/1
Магазин Магнит
 10 ч 30 мин  8:00 ул. Вокзальная, 11
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Краснодар → Севастополь
Ника-Тур 
3:30 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
 9 ч  12:30 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1725 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Атиева Ж.Р. 
21:30 ул. Леваневского 2/1
Магазин Магнит
 11 ч 10 мин  8:40 ул. Ревякина, 44
Дом-музей севастопольских подпольщиков 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Карабицкий М.В. 
15:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч  23:00 ул. Вокзальная, 11
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1771 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Карабицкий М.В. 
15:20 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 7 ч 40 мин  23:00 ул. Вокзальная, 11
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1771 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Карабицкий М.В. 
17:50 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 7 ч 40 мин  1:30 ул. Вокзальная, 11
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1783 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Карабицкий М.В. 
17:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч  1:30 ул. Вокзальная, 11
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1783 руб.
Краснодар → Севастополь
Intercity Tour 
3:30 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
 9 ч 10 мин  12:40 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1826 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч 30 мин  4:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
по четным 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Севастополь
Ася Экспресс 
22:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 30 мин  5:30 ул. Ревякина, 1
Автобусная остановка "Улица Ревякина", стоянка магазина "Пуд" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1840 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч 30 мин  4:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
по нечетным 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Краснодар → Севастополь
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч 30 мин  5:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1898 руб.
Краснодар → Севастополь
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 7 ч 50 мин  5:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1898 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Карабицкий М.В. 
12:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч 50 мин  20:50 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2070 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Карабицкий М.В. 
10:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч 50 мин  19:20 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2070 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 8 ч 50 мин  17:50 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Mercedes VITO 
2070 руб.
Краснодар → Севастополь
L-Travel 
6:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 9 ч 15 мин  16:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2128 руб.
Краснодар → Севастополь
L-Travel 
16:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 8 ч 15 мин  1:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2128 руб.
Краснодар → Севастополь
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 8 ч 10 мин  5:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2128 руб.
Краснодар → Севастополь
ИП Барышников Ю.И. 
22:20 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 10 ч 50 мин  9:10 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
2128 руб.
Краснодар → Севастополь
Воплощай Мечты 
3:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 14 ч 50 мин  18:15 ул. Героев Севастополя, 10
Автобусная остановка "Улица Ревякина" 
Декабрь: сб, пн 
Mercedes 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 3:25 от ул. Красных партизан, 1/3к1 (Автобусная остановка ЖК "Светлоград"), прибывает в Севастополь по адресу ул. Героев Севастополя, 10 (Автобусная остановка "Улица Ревякина") в 18:15 через  14 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 22:20 от ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором), прибывает в Севастополь по адресу ул. Вокзальная, 10 (Автобусная остановка "Автовокзал", парковка) в 9:10 через  10 ч 50 мин.

Автобус Севастополь - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик