Билеты на автобус Краснодар - Симферополь

Расписание автобусов Краснодар - Симферополь

Краснодар → Симферополь
ООО АСТРА-ЛАЙН 
21:30 ул. Леваневского 2/1
Магазин Магнит
 8 ч 20 мин  5:50 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1495 руб.
Краснодар → Симферополь
Ника-Тур 
3:30 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
 7 ч 30 мин  11:00 пр. Победы, 239
Автобусная остановка "Свобода", конечная станция троллейбусных маршрутов 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1495 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Атиева Ж.Р. 
21:30 ул. Леваневского 2/1
Магазин Магнит
 8 ч 20 мин  5:50 ул. Гурзуфская 10/3
Автобусная остановка "По требованию" по ул. Гурзуфской 10/3 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Краснодар → Симферополь
Intercity Tour 
3:30 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
 7 ч 30 мин  11:00 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1582 руб.
Краснодар → Симферополь
Ася Экспресс 
22:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 6 ч  4:30 пл. Привокзальная, 9
ЖД Вокзал, парковка при въезде 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.
Краснодар → Симферополь
Ася Экспресс 
21:40 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 6 ч 30 мин  4:10 пл. Привокзальная, 9
ЖД Вокзал, парковка при въезде 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.
Краснодар → Симферополь
Ася Экспресс 
22:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 6 ч  4:00 пл. Привокзальная, 9
ЖД Вокзал, парковка при въезде 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Карабицкий М.В. 
15:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 10 мин  22:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1668 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Карабицкий М.В. 
17:50 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 6 ч 50 мин  0:40 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1668 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Карабицкий М.В. 
15:20 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 6 ч 50 мин  22:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1668 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Карабицкий М.В. 
17:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 10 мин  0:40 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1668 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч  2:30 ул. Киевская, 148Б
АЗС "АТАН" 
по четным 
Volkswagen Crafter 
1725 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч  2:30 ул. Киевская, 148Б
АЗС "АТАН" 
по нечетным 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Карабицкий М.В. 
12:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 20 мин  19:20 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 6 ч 50 мин  4:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Шинкарев Я.А. 
14:40 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 6 ч 50 мин  21:30 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Ford 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 6 ч 50 мин  4:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 6 ч 30 мин  4:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч 10 мин  4:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Карабицкий М.В. 
10:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 20 мин  17:50 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 7 ч  4:20 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 6 ч 40 мин  4:20 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч 20 мин  4:20 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч 10 мин  4:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч 20 мин  16:20 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 6 ч 30 мин  4:10 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Барышников Ю.И. 
22:20 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 8 ч 20 мин  6:40 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
1886 руб.
Краснодар → Симферополь
L-Travel 
6:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч 15 мин  14:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1898 руб.
Краснодар → Симферополь
L-Travel 
16:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 6 ч 15 мин  23:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1898 руб.
Краснодар → Симферополь
БелЭкспресс Бай 
5:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 9 ч 10 мин  14:10 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным 
Neoplan 
1902 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Захарченко П. Ю. 
7:30 ул. Ленина, 79
Автобусная остановка, возле 79 дома по ул.Ленина
 9 ч 10 мин  16:40 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
JAC 
1944 руб.
Краснодар → Симферополь
Intercity Tour 
5:10 ул. Крылатая, 2
Краснодар – OZ Mall
 8 ч 40 мин  13:50 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022 
Neoplan 
1948 руб.
Краснодар → Симферополь
L-Travel 
15:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч  22:30 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1955 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Федоренко А.А. 
7:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 7 ч  14:30 ул. Киевская, 189
Автобусная остановка "НАПКС", ТЦ "Ашан" 
ежедневно 
Ford 
1955 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Федоренко А.А. 
8:00 Ул. Володи Головатого, 313
Арка, между двух галерей, ТЦ "Галерея"
 6 ч 30 мин  14:30 ул. Киевская, 189
Автобусная остановка "НАПКС", ТЦ "Ашан" 
ежедневно 
Ford 
1955 руб.
Краснодар → Симферополь
L-Travel 
6:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч 15 мин  14:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1955 руб.
Краснодар → Симферополь
Воплощай Мечты 
3:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 10 ч 30 мин  13:55 ул. Гагарина, 4А
Кафе быстрого питания "Пекарь хаус" 
Декабрь: сб, пн 
Mercedes 
2645 руб.
Краснодар → Симферополь
ИП Шинкарев Я.А. 
1:00 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 7 ч 30 мин  8:30 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
до 24.10.2022: пн, ср, пт, вс 
Ford 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 1:00 от ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников"), прибывает в Симферополь по адресу ул. Киевская, 4 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 8:30 через  7 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 22:30 от ул. Мира, 64 (Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка), прибывает в Симферополь по адресу пл. Привокзальная, 9 (ЖД Вокзал, парковка при въезде) в 4:30 через  6 ч.

Автобус Симферополь - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - ГеленджикКраснодар - Новороссийск