Билеты на автобус Краснодар - Ставрополь

Расписание автобусов Краснодар - Ставрополь

Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч 35 мин  07:05 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч 15 мин  06:45 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч 10 мин  06:40 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции» 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч 5 мин  06:35 ул. Ленина
Автобусная остановка «Краевая больница» 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  06:30 пр. Кулакова
Автобусная остановка «СКФУ» 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 50 мин  06:20 пр. Юности, 20
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район) 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 40 мин  06:10 пр. Кулакова, 71
Автобусная остановка Ж/К «Рубин» 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч 20 мин  06:50 ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок) 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: пн, ср, сб 
Mercedes 0350 
748 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А
ТЦ "Березка" 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч 20 мин  02:20 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
сб 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч  02:00 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер» 
сб 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 4 ч 55 мин  01:55 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
сб 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч 10 мин  02:10 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
сб 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч 30 мин  02:30  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал» 
сб 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
Триумфальная арка, напротив цирка 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 просп. Кулакова, 29Г
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности) 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
Триумфальная арка, напротив цирка 
доп. рейс: 16.09.2022, 17.09.2022 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
до 10.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 просп. Кулакова, 29Г
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности) 
доп. рейс: 16.09.2022, 17.09.2022 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А
ТЦ "Березка" 
доп. рейс: 16.09.2022, 17.09.2022 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
доп. рейс: 16.09.2022, 17.09.2022 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
доп. рейс: 16.09.2022, 17.09.2022 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  04:00 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
доп. рейс: 16.09.2022, 17.09.2022 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч 40 мин  02:40 просп. К. Маркса, 11
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка 
сб 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч 50 мин  02:50 ул. Пригородная, 195 г
Автобусная остановка "Микрорайон Радуга" 
сб 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 10 мин  09:55 пр. Кулакова, 71
Автобусная остановка Ж/К «Рубин» 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч 10 мин  10:55 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 50 мин  10:35 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 30 мин  10:15 пр. Кулакова
Автобусная остановка «СКФУ» 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 20 мин  10:05 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер» 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 5 мин  09:50 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Volvo B12 
910 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 55 мин  04:25 пр. Кулакова, 35«А»
Автобусная остановка "Автостанция № 2" 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч 35 мин  05:05 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 7 ч 5 мин  05:35 ул. Голенева, 35
Автобусная остановка «Нижний рынок» 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч 55 мин  05:25  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал» 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч 45 мин  05:15 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции» 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч 20 мин  04:50 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч 40 мин  05:10 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 10 мин  07:50 ул. Серова, 281А
Автобусная остановка "Поликлиника № 7" 
до 13.09.2022: пн, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч  07:40 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
до 13.09.2022: пн, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 10 мин  07:50 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер» 
до 13.09.2022: пн, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 10 мин  07:50 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
до 13.09.2022: пн, чт, сб 
Neoplan 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Алекс-Тур 
22:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч 5 мин  04:35 пр. Юности, 20
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район) 
с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
978 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 2 ч 50 мин  18:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 3 ч 10 мин  19:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 3 ч  18:50 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 25 мин  18:55 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 20 мин  18:50 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 15 мин  18:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 3 ч 5 мин  19:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 3 ч  18:55 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 2 ч 55 мин  18:50 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 3 ч 5 мин  18:55 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 30 мин  19:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 2 ч 55 мин  18:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1002 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 10 мин  07:50 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
до 13.09.2022: пн, чт, сб 
Neoplan 
1150 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 4 ч 10 мин  07:50 ул. Достоевского, 75
Магазин "Флагман" 
до 13.09.2022: пн, чт, сб 
Neoplan 
1150 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  05:35 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 35 мин  04:25 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  05:35 просп. Кулакова, 29Г
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  05:35 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  05:35 ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:30 от ул. Крылатая, 3 а (АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)), прибывает в Ставрополь по адресу ул.Тухачевского, 26 (Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал) в 07:05 через  5 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 23:50 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает в Ставрополь по адресу ул.Тухачевского, 26 (Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал) в 05:35 через  5 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: большое расстояние между сидениями, кондиционер, мультимедийный комплекс, Wi-Fi, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения.

Автобус Ставрополь - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик