Билеты на автобус Краснодар - Стаханов

Расписание автобусов Краснодар - Стаханов

Краснодар → Стаханов
Старт Крым 
23:00 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша"
 11 ч  10:00 перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского
Автобусная остановка "Ромашка" 
по нечетным 
Neoplan 
1725 руб.
Краснодар → Стаханов
Best-tour / ФЛП Денисенко С.Б. 
21:30 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 9 ч 30 мин  7:00 перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского
Автобусная остановка "Ромашка" 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Краснодар → Стаханов
Best-tour / ФЛП Денисенко С.Б. 
22:00 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша)
 9 ч  7:00 перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского
Автобусная остановка "Ромашка" 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Краснодар → Стаханов
АЛЧЕВСКТРАФИК 
20:30  ул. Коммунаров, 280
Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео»
 10 ч 29 мин  6:59 перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского
Автобусная остановка "Ромашка" 
ежедневно 
Renault Trafic 
2070 руб.

Первый автобус отправляется в 20:30 от ул. Коммунаров, 280 (Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео»), прибывает по адресу перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского (Автобусная остановка "Ромашка") в 6:59 через  10 ч 29 мин.

Последний автобус отправляется в 23:00 от Ростовское шоссе (Памятник "Катюша"), прибывает по адресу перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского (Автобусная остановка "Ромашка") в 10:00 через  11 ч.

Автобус Стаханов - Краснодар

Популярные автобусные рейсы

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик