Билеты на автобус Краснодар - Тамань

Расписание автобусов Краснодар - Тамань

Краснодар → Тамань
ИП Шинкарев Я.А. 
14:40 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 4 ч 20 мин  19:00 ул. Пушкина, 5
Автокасса 
ежедневно 
Ford 
1035 руб.
Краснодар → Тамань
ИП Шинкарев Я.А. 
1:00 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 4 ч  5:00 ул. Пушкина, 5
Автокасса 
до 24.10.2022: пн, ср, пт, вс 
Ford 
1150 руб.
Краснодар → Тамань
ИП Федоренко А.А. 
7:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 3 ч 40 мин  11:10 ул. Пушкина, 5
Автокасса 
ежедневно 
Ford 
1955 руб.
Краснодар → Тамань
ИП Федоренко А.А. 
8:00 Ул. Володи Головатого, 313
Арка, между двух галерей, ТЦ "Галерея"
 3 ч 10 мин  11:10 ул. Пушкина, 5
Автокасса 
ежедневно 
Ford 
1955 руб.
Краснодар → Тамань
Воплощай Мечты 
3:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 3 ч 30 мин  6:55 Трасса Е-97
АЗС "Лукойл" 
Декабрь: сб, пн 
Mercedes 
2645 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 1:00 от ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников"), прибывает в Тамань по адресу ул. Пушкина, 5 (Автокасса) в 5:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 14:40 от ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников"), прибывает в Тамань по адресу ул. Пушкина, 5 (Автокасса) в 19:00 через  4 ч 20 мин.

Автобус Тамань - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик