Билеты на автобус Краснодон - Воронеж

Расписание автобусов Краснодон - Воронеж

Краснодон → Воронеж
ИП Пащенко В.В. 
14:00 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 8 ч  22:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4 
чт, вс 
Setra 
2070 руб.
Краснодон → Воронеж
Интер-Бус / Москва 
22:50 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 7 ч 10 мин  6:00 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Van Hool 
3105 руб.

Первый автобус отправляется в 14:00 от ул. Октябрьская 3 (Автостанция), прибывает по адресу трасса М-4 517/518 км. (АЗС "Лукойл", по трассе М4) в 22:00 через  8 ч.

Последний автобус отправляется в 22:50 от ул. Октябрьская 3 (Автостанция), прибывает по адресу ул. Дмитрова, 163, М4 (АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.) в 6:00 через  7 ч 10 мин.

Автобус Воронеж - Краснодон

Популярные автобусные рейсы

Краснодон - МоскваКраснодон - ВолгоградКраснодон - СочиКраснодон - Анапа