Билеты на автобус Краснодон - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Краснодон - Ростов-на-Дону

Краснодон → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
10:40 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 5 ч 16 мин  15:56 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
828 руб.
Краснодон → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
7:50 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 6 ч 50 мин  14:40 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
828 руб.
Краснодон → Ростов-на-Дону
АЛЧЕВСКТРАФИК 
18:45 ул. Первоконная,1а
Остановка напротив налоговой
 4 ч 45 мин  23:30 ст. Грушевская
Аэропорт «Платов» 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Краснодон → Ростов-на-Дону
АЛЧЕВСКТРАФИК 
18:45 ул. Первоконная,1а
Остановка напротив налоговой
 5 ч 16 мин  0:01 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Краснодон → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
18:00 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 4 ч 30 мин  22:30 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.
Краснодон → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
18:00 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 3 ч 30 мин  21:30 ст. Грушевская, трасса М-4
Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов 
по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.

Первый автобус отправляется в 7:50 от ул. Октябрьская 3 (Автостанция), прибывает по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 14:40 через  6 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется в 18:45 от ул. Первоконная,1а (Остановка напротив налоговой), прибывает по адресу ст. Грушевская (Аэропорт «Платов») в 23:30 через  4 ч 45 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Краснодон

Популярные автобусные рейсы

Краснодон - МоскваКраснодон - ВоронежКраснодон - ВолгоградКраснодон - Сочи