Билеты на автобус Красный Сулин - Москва

Расписание автобусов Красный Сулин - Москва

Красный Сулин → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
16:40 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
 15 ч 20 мин  08:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Красный Сулин → Москва
ИП Торосян В.С. 
22:15 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4
 13 ч 45 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
2070 руб.
Красный Сулин → Москва
ИП Торосян В.С. 
23:20 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4
 12 ч 40 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
сб 
Setra 
2070 руб.
Красный Сулин → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:40 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
 13 ч 50 мин  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Красный Сулин → Москва
Надежда 
16:10 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4
 14 ч 10 мин  06:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Красный Сулин → Москва
Надежда 
16:20 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4
 14 ч 10 мин  06:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
доп. рейс: 15.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Красный Сулин → Москва
Надежда 
21:10 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4
 14 ч 56 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Красный Сулин → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
22:10 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
 13 ч 50 мин  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Красный Сулин → Москва
Надежда 
22:10 Трасса М-4
АЗС "Лукойл" по трассе М-4
 14 ч 56 мин  13:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
доп. рейс: 14.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется в 01:40 от Трасса, М-4, 981 км. (АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 15:30 через  13 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется в 23:20 от Трасса М-4 (АЗС "Лукойл" по трассе М-4), прибывает по адресу Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле") в 12:00 через  12 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, кондиционер, телевизор, мультимедийный комплекс, откидные столики, большое расстояние между сидениями.

Автобус Москва - Красный Сулин

Популярные автобусные рейсы

Красный Сулин - Ростов-на-ДонуКрасный Сулин - НовороссийскКрасный Сулин - Каменск-ШахтинскийКрасный Сулин - Геленджик