Билеты на автобус Кропоткин - Агой

Расписание автобусов Кропоткин - Агой

Кропоткин → Агой
Алекс-Тур 
19:50 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 5 ч 40 мин  01:30 ш. Новороссийское
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1208 руб.
Кропоткин → Агой
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
20:00 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 4 ч 20 мин  00:20 ул. Центральная, 35
Турбаза «Волна» 
пт 
Mercedes 
1208 руб.
Кропоткин → Агой
ИП Клочко А.С. 
21:15 ул. Базарная, 25
Автовокзал
 6 ч 10 мин  03:25 ш. Новороссийское
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Кропоткин → Агой
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
23:15 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 3 ч 50 мин  03:05 ш. Новороссийское
Автобусная остановка "Аэропорт" 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Higer 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 19:50 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает по адресу ш. Новороссийское (Автобусная остановка "Аэропорт") в 01:30 через  5 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 23:15 от 03К-002, 129-й километр (Кафе "Едок"), прибывает по адресу ш. Новороссийское (Автобусная остановка "Аэропорт") в 03:05 через  3 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс.

Автобус Агой - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа