Билеты на автобус Кропоткин - Астрахань

Расписание автобусов Кропоткин - Астрахань

Кропоткин → Астрахань
Ника-Тур 
23:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 11 ч  10:00 ул. Анри Барбюса, 17г
ТЦ «Кувырок» 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
1553 руб.
Кропоткин → Астрахань
Intercity Tour 
23:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 12 ч 20 мин  11:20 ул. Анри Барбюса, 17г
ТЦ «Кувырок» 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1643 руб.
Кропоткин → Астрахань
ООО АСТРА-ЛАЙН 
0:30 ул. Базарная, 25
Автовокзал
 12 ч 30 мин  13:00 ул. Анри Барбюса, 29 «в»
Автовокзал Центральный 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 0:30 от ул. Базарная, 25 (Автовокзал), прибывает в Астрахань по адресу ул. Анри Барбюса, 29 «в» (Автовокзал Центральный) в 13:00 через  12 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 23:00 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает в Астрахань по адресу ул. Анри Барбюса, 17г (ТЦ «Кувырок») в 10:00 через  11 ч.

Автобус Астрахань - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа