Билеты на автобус Кропоткин - Краснодар

Расписание автобусов Кропоткин - Краснодар

Кропоткин → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
11:45 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 1 ч 10 мин  12:55 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Кропоткин → Краснодар
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
11:45 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 1 ч 15 мин  13:00 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Кропоткин → Краснодар
ИП Шинкарев Я.А. 
0:30 ул. Базарная, 25
Автовокзал
 1 ч 30 мин  2:00 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников" 
ср, пт, вс 
Ford 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 0:30 от ул. Базарная, 25 (Автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников") в 2:00 через  1 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 11:45 от 03К-002, 134-й километр (Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная), прибывает в Краснодар по адресу ул. Василия Мачуги, 2 (Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ") в 12:55 через  1 ч 10 мин.

Автобус Краснодар - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - АнапаКропоткин - Ставрополь