Билеты на автобус Кропоткин - Минеральные Воды

Расписание автобусов Кропоткин - Минеральные Воды

Кропоткин → Минеральные Воды
ИП Хохлун А.Н. 
10:50 ул. Шоссейная, 35
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 40 мин  14:30 ул. Советская
Автобусная остановка "Советская улица" 
по четным 
Mercedes 
805 руб.
Кропоткин → Минеральные Воды
ИП Хохлун А.Н. 
10:50 ул. Шоссейная, 35
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 30 мин  14:20 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета 
по четным 
Mercedes 
805 руб.
Кропоткин → Минеральные Воды
ИП Шинкарев Я.А. 
12:30 ул. Базарная, 25
Автовокзал
 5 ч 20 мин  17:50 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета 
вт, чт, сб 
Ford 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 10:50 от ул. Шоссейная, 35 (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает в Минеральные Воды по адресу ул. Советская (Автобусная остановка "Советская улица") в 14:30 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 12:30 от ул. Базарная, 25 (Автовокзал), прибывает в Минеральные Воды по адресу А-157 (Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета) в 17:50 через  5 ч 20 мин.

Автобус Минеральные Воды - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа