Билеты на автобус Кропоткин - Москва

Расписание автобусов Кропоткин - Москва

Кропоткин → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
15:20 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала
 17 ч 40 мин  9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры) 
пн, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
3794 руб.
Кропоткин → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:30 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала
 17 ч 30 мин  12:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк 
вс 
Neoplan 
3794 руб.
Кропоткин → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
14:50 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала
 17 ч 40 мин  8:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
пн, вт, ср, чт, сб, вс 
Neoplan 
3794 руб.
Кропоткин → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
16:30 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала
 17 ч 30 мин  10:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк 
сб 
Neoplan 
3794 руб.
Кропоткин → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
13:20 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 17 ч 45 мин  7:05 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры) 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
3795 руб.
Кропоткин → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
14:30 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 18 ч  8:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Кропоткин → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
3:00 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 17 ч 30 мин  20:30 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро 
вс 
Neoplan 
3795 руб.
Кропоткин → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
23:20 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 18 ч 40 мин  18:00 бул. Тихорецкий
ТЦ "Москва", р-н. Люблино 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Кропоткин → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
18:30 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 17 ч 30 мин  12:00 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва" 
вс 
Neoplan 
3795 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 3:00 от ул. Шоссейная, 41 (Автокасса), прибывает в Москву по адресу район Чертаново Южное (м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро) в 20:30 через  17 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 23:20 от ул. Шоссейная, 41 (Автокасса), прибывает в Москву по адресу бул. Тихорецкий (ТЦ "Москва", р-н. Люблино) в 18:00 через  18 ч 40 мин.

Автобус Москва - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - АнапаКропоткин - Ставрополь