Билеты на автобус Кропоткин - Санкт-Петербург

Расписание автобусов Кропоткин - Санкт-Петербург

Кропоткин → Санкт-Петербург
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
15:30 ул. Шоссейная
Казанская гора, напротив автовокзала
 1 д 2 ч 30 мин  18:00 ул. Бухарестская, 69
Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы" 
вт, ср, чт, пт, вс 
Neoplan 
4484 руб.
Кропоткин → Санкт-Петербург
ИП Щербаков Д.Д. 
15:30 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 1 д 1 ч 30 мин  17:00 ул. Бухарестская, 69
Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы" 
вт, ср, пт, вс 
Neoplan 
4485 руб.
Кропоткин → Санкт-Петербург
ИП Щербаков Д.Д. 
3:00 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 1 д 3 ч 30 мин  6:30 ул. Бухарестская, 69
Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы" 
вс 
Neoplan 
4485 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 3:00 от ул. Шоссейная, 41 (Автокасса), прибывает в Санкт-Петербург по адресу ул. Бухарестская, 69 (Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы") в 6:30 через  1 д 3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 15:30 от ул. Шоссейная (Казанская гора, напротив автовокзала), прибывает в Санкт-Петербург по адресу ул. Бухарестская, 69 (Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы") в 18:00 через  1 д 2 ч 30 мин.

Автобус Санкт-Петербург - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа