Билеты на автобус Кропоткин - Ставрополь

Расписание автобусов Кропоткин - Ставрополь

Кропоткин → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
17:20 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 1 ч 35 мин  18:55 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Кропоткин → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
17:20 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 1 ч 35 мин  18:55 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Кропоткин → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
17:20 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 1 ч 30 мин  18:50 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Кропоткин → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
17:20 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 1 ч 25 мин  18:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Кропоткин → Ставрополь
ИП Шинкарев Я.А. 
12:30 ул. Базарная, 25
Автовокзал
 2 ч  14:30 ул. Северный Обход, 1
АГЗС Роснефть 
вт, чт, сб 
Ford 
1380 руб.
Кропоткин → Ставрополь
ИП Шинкарев Я.А. 
12:30 ул. Базарная, 25
Автовокзал
 2 ч 30 мин  15:00 Микрорайон №15
Автобусная остановка "Аэропорт" 
вт, чт, сб 
Ford 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 12:30 от ул. Базарная, 25 (Автовокзал), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Северный Обход, 1 (АГЗС Роснефть) в 14:30 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 17:20 от 03К-002, 134-й километр (Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Доваторцев, 75 ( Автобусная остановка "ТЦ «Космос»") в 18:55 через  1 ч 35 мин.

Автобус Ставрополь - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа