Билеты на автобус Кропоткин - Темрюк

Расписание автобусов Кропоткин - Темрюк

Кропоткин → Темрюк
Ника-Тур 
1:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 5 ч  6:00 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1035 руб.
Кропоткин → Темрюк
Intercity Tour 
1:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 4 ч 50 мин  5:50 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1096 руб.
Кропоткин → Темрюк
ИП Атиева Ж.Р. 
19:00 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 5 ч 10 мин  0:10 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
1495 руб.
Кропоткин → Темрюк
ООО АСТРА-ЛАЙН 
19:00 ул. Шоссейная
На трассе, напротив заправки Rusoil
 5 ч 10 мин  0:10 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 1:00 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает в Темрюк по адресу ул. Калинина, 146 (Столовая, ул. Калинина, 146) в 6:00 через  5 ч.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 19:00 от 03К-002, 134-й километр (Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная), прибывает в Темрюк по адресу ул. Калинина, 146 (Столовая, ул. Калинина, 146) в 0:10 через  5 ч 10 мин.

Автобус Темрюк - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа