Билеты на автобус Кропоткин - Феодосия

Расписание автобусов Кропоткин - Феодосия

Кропоткин → Феодосия
Ника-Тур 
1:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 8 ч 30 мин  9:30 ул. Керченское шоссе, 18
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "ATAN" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1484 руб.
Кропоткин → Феодосия
Intercity Tour 
1:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 8 ч 30 мин  9:30 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1523 руб.
Кропоткин → Феодосия
ИП Атиева Ж.Р. 
19:00 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 8 ч 45 мин  3:45 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина" 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Кропоткин → Феодосия
ООО АСТРА-ЛАЙН 
18:50 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 9 ч  3:50 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Кропоткин → Феодосия
ИП Барышников Ю.И. 
20:20 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 8 ч 10 мин  4:30 Феодосия, ул. Энгельса, 26А
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
1955 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 1:00 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает в Феодосию по адресу ул. Керченское шоссе, 18 (Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "ATAN") в 9:30 через  8 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 20:20 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает в Феодосию по адресу Феодосия, ул. Энгельса, 26А (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) в 4:30 через  8 ч 10 мин.

Автобус Феодосия - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа