Билеты на автобус Кстово - Чебоксары

Расписание автобусов Кстово - Чебоксары

Кстово → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
7:21 ул. Магистральная, 2
Автостанция
 3 ч 59 мин  11:20 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
882 руб.
Кстово → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
14:30 ул. Магистральная, 2
Автостанция
 3 ч 39 мин  18:09 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
882 руб.
Кстово → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
16:10 ул. Магистральная, 2
Автостанция
 3 ч 30 мин  19:40 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
882 руб.
Кстово → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
18:15 ул. Магистральная, 2
Автостанция
 3 ч 39 мин  21:54 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
882 руб.
Кстово → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
10:11 ул. Магистральная, 2
Автостанция
 3 ч 59 мин  14:10 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
882 руб.
Кстово → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
11:05 ул. Магистральная, 2
Автостанция
 3 ч 41 мин  14:46 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
882 руб.
Кстово → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
2:20 М-7 Волга, 438-й километр
Автобусная остановка "Магистральная улица"
 4 ч 40 мин  7:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
вт, сб 
Van Hool 
1495 руб.
Кстово → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
4:50 М-7 Волга, 438-й километр
Автобусная остановка "Магистральная улица"
 4 ч 40 мин  9:30 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
вс 
Van Hool 
1495 руб.
Кстово → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
0:20 М-7 Волга, 438-й километр
Автобусная остановка "Магистральная улица"
 4 ч 40 мин  5:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 20.10.2022 
Van Hool 
1495 руб.
Кстово → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
0:20 М-7 Волга, 438-й километр
Автобусная остановка "Магистральная улица"
 4 ч 40 мин  5:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
ср, чт, пт, пн 
Van Hool 
1495 руб.

Первый автобус отправляется в 0:20 от М-7 Волга, 438-й километр (Автобусная остановка "Магистральная улица"), прибывает по адресу ул. Привокзальная, 1 (ЖД Вокзал) в 5:00 через  4 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 18:15 от ул. Магистральная, 2 (Автостанция), прибывает по адресу просп. Мира, 78 (Центральный автовокзал) в 21:54 через  3 ч 39 мин.

Автобус Чебоксары - Кстово

Популярные автобусные рейсы

Кстово - КазаньКстово - МоскваКстово - УльяновскКстово - Воротынец