Билеты на автобус Кулой - Вологда

Расписание автобусов Кулой - Вологда

Кулой → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
7:20 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 40 мин  11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Кулой → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
10:20 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 40 мин  14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Кулой → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
15:55 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 35 мин  19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Кулой → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
17:55 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 35 мин  21:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Кулой → Вологда
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
6:20 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 4 ч 10 мин  10:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1244 руб.
Кулой → Вологда
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
14:50 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 50 мин  18:40 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1244 руб.
Кулой → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
7:20 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 40 мин  11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1488 руб.
Кулой → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
10:20 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 40 мин  14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1488 руб.
Кулой → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
15:55 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 35 мин  19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1488 руб.
Кулой → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
17:55 ул. Гагарина, 85
ЖД Вокзал
 3 ч 35 мин  21:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1488 руб.

Первый автобус отправляется в 6:20 от ул. Гагарина, 85 (ЖД Вокзал), прибывает по адресу пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина) в 10:30 через  4 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется в 17:55 от ул. Гагарина, 85 (ЖД Вокзал), прибывает по адресу пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ) в 21:30 через  3 ч 35 мин.

Автобус Вологда - Кулой

Популярные автобусные рейсы

Кулой - ВельскКулой - ЕмецкКулой - БерезникКулой - Шенкурск