Билеты на автобус Кущевская - Москва

Расписание автобусов Кущевская - Москва

Кущевская → Москва
ИП Курдин М.П. 
21:20 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 16 ч 40 мин  14:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Van Hool 
1380 руб.
Кущевская → Москва
ИП Курдин М.П. 
23:50 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 16 ч 10 мин  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
23.10.2022, 27.10.2022, 31.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022 
Van Hool 
1380 руб.
Кущевская → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
20:30 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 15 ч 30 мин  12:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк 
вс 
Neoplan 
2874 руб.
Кущевская → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:40 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 14 ч 20 мин  9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры) 
пн, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
2874 руб.
Кущевская → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
17:10 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 15 ч 20 мин  8:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
пн, вт, ср, чт, сб, вс 
Neoplan 
2874 руб.
Кущевская → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:30 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 15 ч 30 мин  10:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк 
сб 
Neoplan 
2874 руб.
Кущевская → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
14:50 ул.Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", возле автостанции
 16 ч 15 мин  7:05 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры) 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Кущевская → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
16:30 ул.Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", возле автостанции
 16 ч  8:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Кущевская → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
1:40 ул. Транспортная, 8
Автостанция
 16 ч 20 мин  18:00 бул. Тихорецкий
ТЦ "Москва", р-н. Люблино 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Кущевская → Москва
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
0:01 ул. Транспортная, 11
АЗС Роснефть, напротив автостанции
 15 ч  15:01 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2990 руб.
Кущевская → Москва
АвтоТур 
10:50 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 17 ч 10 мин  4:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11 
ср, сб 
Neoplan 
3220 руб.
Кущевская → Москва
АДЫГЕЯ-ЮГ 
7:40 ул. Транспортная, 8
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
 14 ч 50 мин  22:30 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11 
пн, пт 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Кущевской в 0:01 от ул. Транспортная, 11 (АЗС Роснефть, напротив автостанции), прибывает в Москву по адресу микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники) в 15:01 через  15 ч.

Последний автобус отправляется из Кущевской в 23:50 от ул. Транспортная, 8 (Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала), прибывает в Москву по адресу МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота) в 16:00 через  16 ч 10 мин.

Автобус Москва - Кущевская

Популярные автобусные рейсы из Кущевской

Кущевская - КраснодарКущевская - Ростов-на-ДонуКущевская - ГеленджикКущевская - Темрюк