Билеты на автобус Лиски - Миллерово

Расписание автобусов Лиски - Миллерово

Лиски → Миллерово
Авто-Тревел 
20:30 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 4 ч  0:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Лиски → Миллерово
Авто-Тревел 
3:00 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 4 ч  7:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Лиски → Миллерово
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 4 ч 30 мин  8:25 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Лиски → Миллерово
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 4 ч 20 мин  0:15 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Лисок в 3:00 от Трасса М4 (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"), прибывает в Миллерово по адресу Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово) в 7:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Лисок в 20:30 от Трасса М4 (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"), прибывает в Миллерово по адресу Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово) в 0:30 через  4 ч.

Автобус Миллерово - Лиски

Популярные автобусные рейсы из Лисок

Лиски - МоскваЛиски - АнапаЛиски - ЛазаревскоеЛиски - Ставрополь