Билеты на автобус Лихой - Тула

Расписание автобусов Лихой - Тула

Лихой → Тула
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
16:57 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 11 ч 3 мин  4:00 трасса М-4, 219 км.
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219" 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Лихой → Тула
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
22:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 10 ч 15 мин  9:00 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Лихой → Тула
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
2:15 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 8 ч 30 мин  10:45 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется в 2:15 от М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл"), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 211-й км (Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич") в 10:45 через  8 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 22:45 от М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл"), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 211-й км (Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич") в 9:00 через  10 ч 15 мин.

Автобус Тула - Лихой

Популярные автобусные рейсы

Лихой - СтавропольЛихой - НовочеркасскЛихой - Ростов-на-ДонуЛихой - Аксай