Билеты на автобус Луганск - Феодосия

Расписание автобусов Луганск - Феодосия

Луганск → Феодосия
Старт Крым 
16:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 15 ч 30 мин  8:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
по нечетным 
Neoplan 
3450 руб.
Луганск → Феодосия
Старт Крым 
17:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 15 ч  8:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
по нечетным 
Neoplan 
3450 руб.
Луганск → Феодосия
БилетТранс-Крым 
14:30 ул. Железнодорожная
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 15 ч 30 мин  6:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
3450 руб.
Луганск → Феодосия
БилетТранс-Крым 
15:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 15 ч  6:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Луганска в 14:30 от ул. Железнодорожная (Автобусная остановка "ЖД вокзал"), прибывает в Феодосию по адресу Керченское ш., 64 (Автобусная остановка "Санаторий Украина") в 6:00 через  15 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Луганска в 17:00 от ул. Оборонная, 28 (Главный автовокзал), прибывает в Феодосию по адресу Керченское ш., 64 (Автобусная остановка "Санаторий Украина") в 8:00 через  15 ч.

Автобус Феодосия - Луганск

Популярные автобусные рейсы из Луганска

Луганск - МоскваЛуганск - АнапаЛуганск - КраснодарЛуганск - Воронеж