Билеты на автобус Людиново - Сухиничи

Расписание автобусов Людиново - Сухиничи

Людиново → Сухиничи
Клен-2 
23:00 ул. Энгельса, 7а
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"
 1 ч 30 мин  0:30 Трасса М-3 Украина, 250-й км
Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи" 
ежедневно 
Marcopolo 
384 руб.
Людиново → Сухиничи
Клен-2 
15:10 ул. Энгельса, 7а
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"
 1 ч 35 мин  16:45 Трасса М-3 Украина, 250-й км
Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи" 
ежедневно 
Marcopolo 
384 руб.
Людиново → Сухиничи
Клен-2 
0:10 ул. Энгельса, 7а
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"
 1 ч 25 мин  1:35 Трасса М-3 Украина, 250-й км
Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи" 
ежедневно 
Marcopolo 
384 руб.

Первый автобус отправляется в 0:10 от ул. Энгельса, 7а (Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"), прибывает по адресу Трасса М-3 Украина, 250-й км (Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи") в 1:35 через  1 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется в 23:00 от ул. Энгельса, 7а (Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"), прибывает по адресу Трасса М-3 Украина, 250-й км (Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи") в 0:30 через  1 ч 30 мин.

Популярные автобусные рейсы

Людиново - МоскваЛюдиново - ОбнинскЛюдиново - Думиничи