Билеты на автобус Магнитогорск - Уфа

Расписание автобусов Магнитогорск - Уфа

Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
02:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  07:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч 15 мин  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 30 мин  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 5 ч  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 5 ч  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
13:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
02:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  08:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 20 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч 15 мин  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 20 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 30 мин  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
11:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 20 мин  02:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  03:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  02:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  03:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  02:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  02:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  03:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
22:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  02:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  04:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 20 мин  23:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  04:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  05:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:50 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  04:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:50 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  04:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:50 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч 10 мин  05:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:59 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 21 мин  04:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:59 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 36 мин  04:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  02:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  23:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
15:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 20 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 30 мин  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч 15 мин  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  00:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
17:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 5 ч  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  00:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  23:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  23:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  23:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  00:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
19:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  23:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:59 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 5 ч 1 мин  05:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
05:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч 15 мин  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 20 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
05:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
05:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  09:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
05:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
07:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
05:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  09:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
04:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 15 мин  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
04:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  09:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
04:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч 30 мин  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
07:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
07:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 45 мин  08:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 20 мин  07:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  07:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  07:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
08:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 5 ч  08:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
02:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  07:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
05:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 5 ч  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:15 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  07:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  00:05 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  23:45 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  09:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  00:05 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:45 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  23:45 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  23:45 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  00:05 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  23:45 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  09:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:45 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  00:05 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  19:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
15:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  21:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  19:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  11:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  21:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  21:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  21:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  23:45 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  21:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  21:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
05:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  11:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
05:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  21:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
15:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  21:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  21:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  13:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  00:05 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  03:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  02:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  02:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  02:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  03:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  03:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 50 мин  09:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  09:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  03:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  02:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  03:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  03:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
03:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  09:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  03:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
03:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  09:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  03:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  03:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  03:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  02:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  02:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  09:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  01:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  09:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  09:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  09:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  01:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  19:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  01:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  01:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  01:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  02:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  01:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  01:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  01:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  01:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  01:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  02:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  02:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  02:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  19:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  21:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
13:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  19:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  15:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  11:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  17:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  17:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  15:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  17:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  17:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  15:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  15:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  17:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
09:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  15:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  17:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  17:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  15:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  15:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  17:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  15:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  15:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
11:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  17:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
11:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  17:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  11:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
09:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  15:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  11:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  13:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 15 мин  19:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 15 мин  19:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 35 мин  19:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 35 мин  19:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 3 ч 45 мин  13:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 5 мин  13:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч  13:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 20 мин  13:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
13:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  19:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 50 мин  13:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  13:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
07:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 50 мин  13:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
07:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 30 мин  13:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1190 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
03:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  09:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  01:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  15:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  01:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  01:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  19:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  01:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  13:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  15:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  02:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  13:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
09:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  15:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
07:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  13:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  03:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  03:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  03:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  02:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  09:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  03:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  13:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  15:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  02:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  03:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  02:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  15:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  02:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  13:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  09:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  01:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  11:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  17:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  17:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  21:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  17:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
15:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  21:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  00:10 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
13:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  19:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  00:10 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  21:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  00:10 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  11:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  09:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  09:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 40 мин  19:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
05:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  11:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  21:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  19:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  21:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  11:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 10 мин  00:10 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
11:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 55 мин  17:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  19:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 40 мин  11:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:45 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  00:10 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 25 мин  17:40 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1335 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  21:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
07:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  13:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  03:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  09:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  13:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  03:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  13:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  11:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  21:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  11:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  03:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
15:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  21:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  13:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
03:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  09:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
13:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  19:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
22:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  03:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
05:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  11:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  19:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  19:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  19:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
08:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  13:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  11:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
14:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  19:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
06:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  11:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  02:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  09:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  01:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
19:00 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  00:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  01:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  15:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:45 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  00:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
11:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  17:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  01:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  01:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  17:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  15:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  00:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
20:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  01:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:30 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  00:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
18:15 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  00:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  09:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  15:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  02:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  17:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 45 мин  02:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
04:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  09:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  17:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  02:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 4 ч 45 мин  15:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
09:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  15:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  17:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  21:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:30 ул. Аэропорт
Аэропорт "Магнитогорск", парковка
 4 ч 15 мин  02:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
21:45 ул. Вокзальная, 39
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 5 ч  03:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
16:15 ул. Советская, 86А
ТЦ «Радуга Вкуса»
 4 ч 30 мин  21:45 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1380 руб.
Магнитогорск → Уфа
Курорт-Транс 
21:30 проспект Карла Маркса, 153/4
ТЦ "Гостиный двор", павильон "Курорт-Транс"
 5 ч  02:30  ул. Рихарда Зорге, 11
Магазин "Полушка", рядом с Южным автовокзалом 
14.09.2022, 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022, 24.09.2022, 26.09.2022, 28.09.2022, 30.09.2022, 02.10.2022, 04.10.2022, 06.10.2022, 08.10.2022, 10.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 16.10.2022, 18.10.2022, 20.10.2022, 22.10.2022, 24.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022 
Peugeot 
1610 руб.

Первый автобус отправляется из Магнитогорска в 02:45 от ул. Вокзальная, 39 (Автобусная остановка "ЖД Вокзал"), прибывает в Уфу по адресу ул. Вокзальная (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 07:35 через  4 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Магнитогорска в 23:59 от ул. Аэропорт (Аэропорт "Магнитогорск", парковка), прибывает в Уфу по адресу ул. Цюрупы, 97 (Центральный рынок) в 04:20 через  4 ч 21 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения.

Автобус Уфа - Магнитогорск

Популярные автобусные рейсы из Магнитогорска

Магнитогорск - ЧелябинскМагнитогорск - КазаньМагнитогорск - Набережные ЧелныМагнитогорск - Инзер