Билеты на автобус Миллерово - Воронеж

Расписание автобусов Миллерово - Воронеж

Миллерово → Воронеж
ИП Байрамова О.В. 
3:00 ул. 3-го Интернационала, 2
Автовокзал
 6 ч 30 мин  9:30 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022 
ГолАЗ 
920 руб.
Миллерово → Воронеж
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:20 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 5 ч  23:20 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Миллерово → Воронеж
Авто-Тревел 
18:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 4 ч  22:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Миллерово → Воронеж
Авто-Тревел 
22:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 4 ч 5 мин  2:35 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Миллерово → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
1:45 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 5 ч 15 мин  7:00 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Миллерово → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:35 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км
 3 ч 55 мин  23:30 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Миллерово → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
0:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 3 ч  3:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 3 ч 15 мин  6:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Воронеж
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
4:31 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 4 ч  8:31 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2990 руб.

Первый автобус отправляется из Миллерово в 0:00 от Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово), прибывает в Воронеж по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 3:00 через  3 ч.

Последний автобус отправляется из Миллерово в 22:30 от Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово), прибывает в Воронеж по адресу ул. Димитрова, 163 (Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть) в 2:35 через  4 ч 5 мин.

Автобус Воронеж - Миллерово

Популярные автобусные рейсы из Миллерово

Миллерово - МоскваМиллерово - Ростов-на-ДонуМиллерово - ШахтыМиллерово - Каменск-Шахтинский