Билеты на автобус Миллерово - Москва

Расписание автобусов Миллерово - Москва

Миллерово → Москва
ИП Курдин М.П. 
02:10 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 11 ч 50 мин  14:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: ежедневно 
Van Hool 
1150 руб.
Миллерово → Москва
ИП Курдин М.П. 
04:40 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 11 ч 20 мин  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по нечетным 
Van Hool 
1150 руб.
Миллерово → Москва
ИП Загреба А.А. 
00:20 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км
 10 ч 40 мин  11:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ср, пт, пн 
Setra 
1955 руб.
Миллерово → Москва
ИП Торосян В.С. 
00:20 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км
 11 ч 40 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
2070 руб.
Миллерово → Москва
ИП Торосян В.С. 
23:05 Трасса М-4
АЗС "Shell" по трассе М-4, 854-й км
 12 ч 55 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
2070 руб.
Миллерово → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:35 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 12 ч 55 мин  08:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Миллерово → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
01:45 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 11 ч 15 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Миллерово → Москва
Югавтотранс 
23:10 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 12 ч 20 мин  11:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 116 
2300 руб.
Миллерово → Москва
Надежда 
22:41 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 13 ч 25 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Москва
Столичная 
22:15 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 13 ч 45 мин  12:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Москва
Югавтотранс 
18:10 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 12 ч 20 мин  06:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
вт, пт 
Neoplan 116 
2300 руб.
Миллерово → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
00:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 12 ч  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Москва
Надежда 
17:50 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 12 ч 30 мин  06:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Москва
Столичная 
17:05 ул. 3-го Интернационала, 2
Автовокзал
 13 ч 25 мин  06:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:15 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 12 ч 15 мин  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Миллерово → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:20 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 13 ч 40 мин  08:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
2530 руб.
Миллерово → Москва
Авто-Тревел 
18:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 11 ч 30 мин  06:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
2875 руб.
Миллерово → Москва
Авто-Тревел 
22:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 11 ч 20 мин  09:50 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
2875 руб.
Миллерово → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
18:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 13 ч  07:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Миллерово → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
00:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 13 ч  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Миллерово → Москва
Авто-Тревел 
18:31 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 11 ч 29 мин  06:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Миллерово → Москва
Авто-Тревел 
22:31 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
 11 ч 9 мин  09:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Миллерово в 00:00 от Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 12:00 через  12 ч.

Последний автобус отправляется из Миллерово в 23:10 от Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 11:30 через  12 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Москва - Миллерово

Популярные автобусные рейсы из Миллерово

Миллерово - Ростов-на-ДонуМиллерово - ШахтыМиллерово - Каменск-ШахтинскийМиллерово - Воронеж