Билеты на автобус Минеральные Воды - Поляна Чегет

Расписание автобусов Минеральные Воды - Поляна Чегет

Минеральные Воды → Поляна Чегет
БэстВектор 
8:45 Территория Аэропорт
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
 3 ч 24 мин  12:09 Трасса А-158, участок Баксан - Эльбрус, 100-й км
Автобусная остановка "Чегет" 
ежедневно 
Scania 
1007 руб.
Минеральные Воды → Поляна Чегет
БэстВектор 
11:45 Территория Аэропорт
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
 3 ч 24 мин  15:09 Трасса А-158, участок Баксан - Эльбрус, 100-й км
Автобусная остановка "Чегет" 
ежедневно 
Scania 
1007 руб.
Минеральные Воды → Поляна Чегет
БэстВектор 
20:30 Территория Аэропорт
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
 3 ч 24 мин  23:54 Трасса А-158, участок Баксан - Эльбрус, 100-й км
Автобусная остановка "Чегет" 
ежедневно 
Scania 
1007 руб.
Минеральные Воды → Поляна Чегет
БэстВектор 
7:45 пр. 22-го Партсъезда
ЖД Вокзал
 3 ч 45 мин  11:30 Трасса А-158, участок Баксан - Эльбрус, 100-й км
Автобусная остановка "Чегет" 
ежедневно 
Scania 
1173 руб.

Первый автобус отправляется в 7:45 от пр. 22-го Партсъезда (ЖД Вокзал), прибывает по адресу Трасса А-158, участок Баксан - Эльбрус, 100-й км (Автобусная остановка "Чегет") в 11:30 через  3 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 20:30 от Территория Аэропорт (Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"), прибывает по адресу Трасса А-158, участок Баксан - Эльбрус, 100-й км (Автобусная остановка "Чегет") в 23:54 через  3 ч 24 мин.

Автобус Поляна Чегет - Минеральные Воды

Популярные автобусные рейсы

Минеральные Воды - КраснодарМинеральные Воды - СимферопольМинеральные Воды - ТбилисиМинеральные Воды - Анапа