Билеты на автобус Минеральные Воды - Ставрополь

Расписание автобусов Минеральные Воды - Ставрополь

Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 97
Новый автовокзал
 2 ч 50 мин  23:50 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 97
Новый автовокзал
 2 ч 10 мин  23:10 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 97
Новый автовокзал
 2 ч 59 мин  23:59  ул. Ленина, 81/2
Автостанция 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:15 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
 2 ч 35 мин  23:50 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:15 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
 2 ч 15 мин  23:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:15 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
 1 ч 55 мин  23:10 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:15 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
 2 ч 44 мин  23:59  ул. Ленина, 81/2
Автостанция 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
21:00 ул. Советская, 97
Новый автовокзал
 2 ч 30 мин  23:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
575 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:30 ул. Торговая
Автобусная остановка "ул. Советская", Ресторан "Новый Баку", напротив нового автовокзала
 2 ч 20 мин  20:50 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
сб, вт 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:30 ул. Торговая
Автобусная остановка "ул. Советская", Ресторан "Новый Баку", напротив нового автовокзала
 2 ч 40 мин  21:10 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
сб, вт 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:45 Трасса Е50 "Кавказ"
АЗС "Роснефть", развилка перед аэропортом
 2 ч 25 мин  21:10 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
сб, вт 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:45 Трасса Е50 "Кавказ"
АЗС "Роснефть", развилка перед аэропортом
 2 ч 5 мин  20:50 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
04.10.2022, 07.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 21.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:45 Трасса Е50 "Кавказ"
АЗС "Роснефть", развилка перед аэропортом
 2 ч 5 мин  20:50 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
сб, вт 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:30 ул. Торговая
Автобусная остановка "ул. Советская", Ресторан "Новый Баку", напротив нового автовокзала
 2 ч 40 мин  21:10 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
04.10.2022, 07.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 21.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:45 Трасса Е50 "Кавказ"
АЗС "Роснефть", развилка перед аэропортом
 2 ч 25 мин  21:10 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
04.10.2022, 07.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 21.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шахраманов С.В. 
18:30 ул. Торговая
Автобусная остановка "ул. Советская", Ресторан "Новый Баку", напротив нового автовокзала
 2 ч 20 мин  20:50 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
04.10.2022, 07.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 21.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Ставрополь
ИП Шинкарев Я.А. 
20:30 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
 2 ч 30 мин  23:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
вт, чт, сб 
Ford 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Минеральных Вод в 18:30 от ул. Торговая (Автобусная остановка "ул. Советская", Ресторан "Новый Баку", напротив нового автовокзала), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Доваторцев, 80 (Автобусная остановка "Автостанция Южная") в 20:50 через  2 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Минеральных Вод в 21:15 от А-157 (Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Вокзальная, 17 (ЖД вокзал) в 23:50 через  2 ч 35 мин.

Автобус Ставрополь - Минеральные Воды

Популярные автобусные рейсы из Минеральных Вод

Минеральные Воды - КраснодарМинеральные Воды - СимферопольМинеральные Воды - ТбилисиМинеральные Воды - Анапа