Билеты на автобус Могилев - Санкт-Петербург

Расписание автобусов Могилев - Санкт-Петербург

Могилев → Санкт-Петербург
Визит-Тур 
20:00 ул. Ленинская, 93
Автовокзал
 12 ч  8:00 набережная Обводного канала, 36
Автовокзал №2 
чт, вс 
MAN 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
20:00 ул. Ленинская
Автобусная остановка "Автовокзал"
 11 ч 30 мин  7:30 просп. Московский, 195
Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Vitexpress / Стрит Торг 
19:30 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 12 ч  7:30 пр. Московский, 137
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Vitexpress / Стрит Торг 
20:00 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 11 ч  7:00 пр. Московский, 137
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
ИП Эстрин А.М. 
19:40 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 12 ч 20 мин  8:00 проспект Московский
Станция метро Электросила, возле поземного перехода 
04.10.2022, 06.10.2022, 13.10.2022, 18.10.2022, 20.10.2022, 27.10.2022, 01.11.2022, 03.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022 
Neoplan 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
ГомельЕвроТранс 
19:40 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 12 ч 20 мин  8:00 проспект Московский
Станция метро Электросила, возле поземного перехода 
02.10.2022, 09.10.2022, 11.10.2022, 16.10.2022, 23.10.2022, 25.10.2022, 30.10.2022, 02.11.2022, 08.11.2022, 13.11.2022 
Neoplan 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Vitexpress / Стрит Торг 
20:00 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 12 ч  8:00 пр. Московский, 137
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
20:00 ул. Ленинская
Автобусная остановка "Автовокзал"
 11 ч 30 мин  7:30 просп. Московский, 165
м. Парк Победы 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
20:10 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 11 ч 20 мин  7:30 просп. Московский, 137
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
20:00 ул. Ленинская
Автобусная остановка "Автовокзал"
 11 ч 30 мин  7:30 просп. Московский, 137
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
19:30 ул. Залуцкого
Автобусная остановка "Улица Залуцкого"
 12 ч  7:30 просп. Московский, 195
Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
19:30 ул. Залуцкого
Автобусная остановка "Улица Залуцкого"
 12 ч  7:30 просп. Московский, 165
м. Парк Победы 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
19:30 ул. Залуцкого
Автобусная остановка "Улица Залуцкого"
 12 ч  7:30 просп. Московский, 137
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
20:10 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 11 ч 20 мин  7:30 просп. Московский, 195
Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Юниверс Лайн 
20:10 пл. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал
 11 ч 20 мин  7:30 просп. Московский, 165
м. Парк Победы 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
PiterBus / ИП Бегунов А. Э. 
20:00 ул. Ленинская, 93
Автовокзал
 10 ч 30 мин  6:30 пр. Московский, 137
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Могилев → Санкт-Петербург
Перелетная птица 
19:45 проспект Димитрова
Автобусная остановка "Мясокомбинат"
 12 ч 45 мин  8:30 Набережная Обводного канала, 120
Балтийский ЖД вокзал 
до 25.11.2022: пт 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Могилева в 19:30 от пл. Привокзальная, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Санкт-Петербург по адресу пр. Московский, 137 (Метро Электросила, парковка ТЦ Электра) в 7:30 через  12 ч.

Последний автобус отправляется из Могилева в 20:10 от пл. Привокзальная, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Санкт-Петербург по адресу просп. Московский, 137 (Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ) в 7:30 через  11 ч 20 мин.

Автобус Санкт-Петербург - Могилев

Популярные автобусные рейсы из Могилева

Могилев - МоскваМогилев - СмоленскМогилев - СимферопольМогилев - Феодосия