Билеты на автобус Москва - Аленино

Расписание автобусов Москва - Аленино

Москва → Аленино
Экспресс 
7:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  8:25 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
8:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  9:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
9:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  10:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  11:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
12:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  13:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
13:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  14:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  15:25 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
15:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  16:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
16:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  17:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  19:25 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
19:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  20:25 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  21:25 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.
Москва → Аленино
Экспресс 
21:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 25 мин  22:55 ул. Центральная 67А
Автобусная остановка Аленино 
ежедневно 
Neoplan 
428 руб.

Первый автобус отправляется в 7:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Центральная 67А (Автобусная остановка Аленино) в 8:25 через  1 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется в 21:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Центральная 67А (Автобусная остановка Аленино) в 22:55 через  1 ч 25 мин.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа