Билеты на автобус Москва - Белгород

Расписание автобусов Москва - Белгород

Москва → Белгород
ИП Дубенский А.В. 
20:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 11 ч 15 мин  07:30 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
ежедневно 
MAN 
1265 руб.
Москва → Белгород
ИП Федотова Е.П. 
21:00 проезд. Каширский, 19с1
Автостанция Варшавская
 11 ч  08:00 пл. Вокзальная, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Федотова Е.П. 
21:00 проезд. Каширский, 19с1
Автостанция Варшавская
 10 ч 50 мин  07:50 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Федотова Е.П. 
21:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 50 мин  08:20 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Капустин Ю.В. 
21:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 50 мин  07:20 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Капустин Ю.В. 
21:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 40 мин  07:10 пл. Вокзальная, 1
ЖД Вокзал 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Федотова Е.П. 
22:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч  08:00 пл. Вокзальная, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Федотова Е.П. 
22:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 50 мин  07:50 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Капустин Ю.В. 
22:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 30 мин  08:30 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1380 руб.
Москва → Белгород
Турцентр-ЭКСПО 
22:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч  08:00 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Смешные цены" 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Setra 
1380 руб.
Москва → Белгород
ИП Капустин Ю.В. 
14:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 50 мин  00:50 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Setra 
1495 руб.
Москва → Белгород
ИП Капустин Ю.В. 
14:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 40 мин  00:40 пл. Вокзальная, 1
ЖД Вокзал 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Setra 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 14:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Белгород по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 160 (Автовокзал) в 00:50 через  10 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:00 от Новоясеневский туп., 4 (Автостанция Новоясеневская), прибывает в Белгород по адресу пл. Вокзальная, 1 (ЖД Вокзал) в 08:00 через  10 ч.

Комфорт в автобусах: антисептик для рук пассажиров и персонала, выдача масок пассажирам с симптомами, дезинфекция салона, кондиционер, телевизор, большое расстояние между сидениями, ремни безопасности.

Автобус Белгород - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа