Билеты на автобус Москва - Благодарный

Расписание автобусов Москва - Благодарный

Москва → Благодарный
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 20 ч 30 мин  8:30 ул. Первомайская, 30
Автовокзал 
вт 
Setra 
3105 руб.
Москва → Благодарный
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 21 ч 5 мин  9:05 ул. Первомайская, 30
Автовокзал 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Благодарный
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 22 ч 15 мин  18:30 ул. Первомайская, 30
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Благодарный
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 22 ч 15 мин  10:30 ул. Первомайская, 30
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Благодарный
ИП Щербаков Д.Д. 
18:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д  18:00 Трасса 07К-020
АЗС "Роснефть" 
пт 
Neoplan 
4140 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"), прибывает по адресу ул. Первомайская, 30 (Автовокзал) в 8:30 через  20 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 20:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Первомайская, 30 (Автовокзал) в 18:30 через  22 ч 15 мин.

Автобус Благодарный - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа