Билеты на автобус Москва - Богучар

Расписание автобусов Москва - Богучар

Москва → Богучар
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 10 ч 40 мин  20:40 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Van Hool 
1380 руб.
Москва → Богучар
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 40 мин  05:25 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Богучар
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 10 ч 40 мин  05:25 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Богучар
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 10 ч 40 мин  05:25 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Богучар
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 40 мин  05:25 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Богучар
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 8 ч 50 мин  20:50 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
сб 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Богучар
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 8 ч 50 мин  00:50 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
вт 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Богучар
Югавтотранс 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 15 мин  02:00 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ср, сб 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Богучар
Югавтотранс 
20:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 15 мин  07:00 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Богучар
ИП Хорольцев В.И. 
17:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 50 мин  00:50 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Пост ДПС 
пт 
 
2030 руб.
Москва → Богучар
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 11 ч 59 мин  01:59 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Богучар
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч  00:30 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Богучар
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч  05:30 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Богучар
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч  23:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
пн 
Setra 
2070 руб.
Москва → Богучар
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 10 ч  22:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
вт 
Setra 
2070 руб.
Москва → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 40 мин  22:55 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
до 04.10.2022: ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Богучар
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 20 мин  05:20  ул. Дзержинского, 239
Автостанция 
ежедневно 
TEMSA 
2070 руб.
Москва → Богучар
Пегас-Тур 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч  04:00 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Пост ДПС 
ежедневно 
 
2164 руб.
Москва → Богучар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч  23:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Богучар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 45 мин  06:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Богучар
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 11 ч  08:00 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Богучар
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч  07:30 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
доп. рейс: 30.09.2022, 15.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч  07:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Богучар
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 11 ч 59 мин  07:59 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч  23:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Богучар
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 11 ч  02:00 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Богучар
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 11 ч  05:00 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Богучар
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 11 ч  01:00 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала 
доп. рейс: 01.10.2022, 16.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Богучар
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 8 ч 15 мин  03:00 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Пост ДПС 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
 
2706 руб.
Москва → Богучар
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 15 мин  03:45 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Пост ДПС 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
 
2706 руб.
Москва → Богучар
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч  20:30 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
вт, чт, сб 
Setra 
2875 руб.
Москва → Богучар
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 50 мин  01:05 М-4, 800 км
Поворот с трассы М-4, АЗС "ТНК" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Богучар
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 50 мин  08:35 М-4, 800 км
Поворот с трассы М-4, АЗС "ТНК" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Богучар
ИП Чебанов Д.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч 25 мин  05:25 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
30.09.2022 
Setra 
3220 руб.
Москва → Богучар
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 35 мин  05:05 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Богучар
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 35 мин  05:05 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Богучар
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 35 мин  22:35 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Богучар
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 35 мин  22:35 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Богучар по адресу М-4 Дон (Развязка на М-4, под мостом) в 20:40 через  10 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Богучар по адресу М-4, 800 км (Поворот с трассы М-4, АЗС "ТНК") в 08:35 через  10 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Богучар - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа