Билеты на автобус Москва - Брянск

Расписание автобусов Москва - Брянск

Москва → Брянск
ИП Грибанов Д.В. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 35 мин  17:35 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
King Long 
1218 руб.
Москва → Брянск
ИП Грибанов Д.В. 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 35 мин  4:50 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
King Long 
1218 руб.
Москва → Брянск
ИП Грибанов Д.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 35 мин  2:50 ул. Усиевича, 78
Автостанция 
доп. рейс: 16.10.2022, 17.10.2022 
King Long 
1218 руб.
Москва → Брянск
Клен-2 
8:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  16:00 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
1336 руб.
Москва → Брянск
Клен-2 
16:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  0:15 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
1336 руб.
Москва → Брянск
Клен-2 
22:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  6:00 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
Marcopolo 
1336 руб.
Москва → Брянск
ИП Коваленко А.В. 
15:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 10 мин  20:25 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал 
пт, сб 
Neoplan 
1354 руб.
Москва → Брянск
ИП Грибанов Д.В. 
23:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 35 мин  5:05 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал 
доп. рейс: 15.10.2022 
King Long 
1704 руб.
Москва → Брянск
ИП Грибанов Д.В. 
23:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 35 мин  5:20 ул. Усиевича, 78
Автостанция 
Доп. рейс: 14.10.2022 
King Long 
1704 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Брянск по адресу ул. Пересвета, 1а (Автовокзал) в 16:00 через  7 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Брянск по адресу ул. Усиевича, 78 (Автостанция) в 5:20 через  5 ч 35 мин.

Автобус Брянск - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа